Другие языки программирования и технологии

После переустановки Windows7 после "обновления" чернеет фон "рабочего стола"

Уже 3-ий раз переустанавливаю Windows7 и после очередного обновления чернеет фон и пишется "ваша копия windows не является подлинной" Лицензию я не покупала,но на всех ноутах эта винда ставится и работает нормально. Проблемы только у меня. У меня ноут ASUS P52F. "Обновление" вырубать тоже не хочу(( кто то сказал что в обновлениях можно вырубить пункт выявления подлинности. В компьюторе совершенно не разбераюсь,если кто то с этим сталкивался помогите пожалуйста! спасибо.
Илья Титов
не ставь никогда КВ 971033 а акиватор ьпришлю, удали пока это обновление.
B@d_ Boy
Лучший ответ
Так и задумано было :)
Не ставь обновления. Windows будет в большей степени подвержена вирусному заражению, но ты же хакерскими знаниями не обладаешь, а платить Microsoft не хочешь...
Dvsvig Vig
а если тупо Активатором пройти по вашей Семёрке.. ?
возможно она будет проходить проверку на валидность на сайте обнов.
Не пробовали?
Николай И Юлия
При обновлении слетел кряк, выход только один, крякнуть винду снова. Если будите дальше обновляться с официального сервера, то перекрякивать придется по несколько раз за неделю, мб и пореже.
Марс Жээнбеков
попробуй другую версию винды
Была таже фигня! Я в торенте нашёл прогу, её запустил и винда стала подлинной. Теперь получаю и устанавливаю обновления и спокойно прохожу проверку подлинности....
ну если не разбираешься, тогда слушай, проверку подлинности убрать а обновления ставить НЕЛЬЗЯ т. е. НЕ пОлуЧитсЯ, и если опять же не разбираешься, НАФИГА Тебе эти обновления, я Без них Живу очень долгое время
Олег Коков
может пора додуматься до того что винда не лицензионная,, , а значит запретить ей на узел за обновлениями ходить???
если она везде работает - то значит там не накатывается это обновление !
на самом деле корпорация подсовывает проверку подлинности в свои обновления без всяких принципов !!!каждое обновление может быть "последним" ))))))))))))))))
у вас чернеет экран потому что при обновлении скачивается и файл проверки подлинности версии виндовс, который определяет что у вас нелицензионная копия виндовс.
вариантов несколько:
1)переставить винду и сразу отключить обновление (я так понял вы этого не хотите)
2)скачать какой-либо из множества кряков в интернете и "крякнуть систему" (при этом не гарантировано что обновления не будут нормально происходить и неизвестно будет ли система стабильно работать)
3)скачать пиратскую крякнутую систему, которая может обновляться с официальных серверов и установить ее
Гугли - WindowsFix.