Другие языки программирования и технологии

У меня Windows 8. Черный рабочий стол, панель задач осталась, пропала кнопка пуск.

У меня Windows 8, однажды после перезагрузки компьютера рабочий стол стал чёрным, пропала кнопка пуск, панель задач осталась, трей остался, не могу выходить в режим метро (второе меню пуск) .
Смотрите скриншоты.
Сергей :-)
Пиртка винда. слетела наверное. Переустанови.
Данияр Алеев
Лучший ответ
ищи более стабильную сборку
Сергей Хрулёв
переустановить
Nikos Nikoulidis
на XP и иже с ними (до 8) проблема решалась либо перезагрузкой либо убийством процесса explorer .exe и его воскрешением
Миша Горюшин
Пиратка, слетела актвация. переактивируйте и отключите служьу обновления
Перезагрузить винду
Коля Каюков
надо винду переустановить!
переустанавливать
активация слетела
T.
Taceddin ...
Скорее всего explorer.exe багнул
переустановитесь
Активируй снова
винду перезагрузи у меня так же было
переустанови
Ты сломал компьютер.
переустанавливай систему
Ali Sher
введи лицензионный ключ!
Qurbon Rajabov
хех, нихрена не понимаю :(
система глюкнула
переустанови винду
Скачай программу Chew wga она мне помагала активировать систему
поставь семерку урал софт версий 10.10.12
а если и она слетит то ставь виндовс лоадер by daz
Для начала. . Зачем откл. обновления то???? если не знаете зачем путать? Когда можно убрать обнову 1, которая отвечает за защиту от пиратки, и спокойно активировать активатором! Как это сделать, пишите мне на почту. Это во-вервых, во-вторых, ну каким же надо быть дауном!!!! Чтбы сказать, что это проблема с активацией. . просто не стабильная сборка видимо или говносборка от школьников, подробнее почитайте на лукморе: Сборки Виндовс .Переустановите и всё.Либо автор нуб конченный и решил кривыми руками до 8.1 обновить. . ИМХО З. Ы скриншоты? ? я здесь увидел только один. З. З. Ы урал софт дерьмосборки, только у сиберии более менее сборки, всё остальное дерьмо.
переустанові уже выбора нет
новую винду надо ставить и когда будешь ставить винду сними галочку "обновлять windows", вот и все.
Активируй виндовс.
Переустанавливайте ОС.