Другие языки программирования и технологии
Windows не запускается!появляется пустой рабочий стол без меню ПУСК!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!)))
я скачал прогу, комп завис, я его перезагрузил, появилось приветствие и фоновый рисунок, но ни ярлыков , ни меню пуск и панели нет. В безопасном режиме все так же,он запускается, просто черный экран без ярлыков и пуска. что делать. желательно без переустановки ОС))заранее спасибо попробовал ctrl+alt+delete - диспетчер задач отключен администратором!!!что делать?
Для включения диспетчера задач:
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК, щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить.
Для восстановления рабочего стола:
CTRL+ALT+DEL, чтобы запустить Диспетчер задач. Затем дайте команду regedit, выбрав "Новая задача".
В редакторе реестра выберите раздел (папку) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Затем посмотрите на правую панель. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe . Если это не так, измените его на Explorer.exe . Затем перезагрузите компьютер.
Если значение указанного параметра равно Explorer.exe либо это не помогает, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (нажать правой кнопкой мыши - (Удалить) .
Удачи! :-)
Для восстановления рабочего стола:
Удачи! :-)
лечить вирус и очень производительно работать руками и головой, и на будущее не ставить всякую херню сомнительного характера
WIN + R → explorer.exe → OK
Уже есть смысл переустановить систему. Так скорее всего уже вирус наворотил дел помимо проводника и диспетчера задач.
НАжать альт контрл дел потом новая задача explorer если не поможет пиши в агент помыслим
Сори Выбери cmd через выполнить это ниже описанно как,
WIN +R →
переостанови винду...)
убица нах ап стену =)