Другие языки программирования и технологии

не могу запустить комп запускаеться пустой рабочий стол могу запустить тока диспечер задач а через него браузер

комп не запускаеться пункт приложения пустой и ниче не могу сделать даже нажимая на клавишу флажок толку нет.че делать пс ранее вчера был скачан и не проверен вирус как раз блокирующий экран и требующий смс за 400 р но его вышло временно затушить чисто случайно мб дело вв вирусе ток вирус блокировал стол с пустым экраном и текстом плюс полем для ввода а тут тупо пустой стол как исправить
таже система что говорит Vasya111 если проканает и появится коммандная строка запускай regedit в ней ищи через F3 слово winlogon найдется всего штуки 3 в куче с одной из них будет строка с именем shell в ней будет прописан путь к вирусу которого судя по черному экрану уже в живых нет вместо нее прописывай просто explorer.exe и перезагружай комп 110% сработает если все правильно сделаешь уже сотню компов по этой схеме восстановил
Алпысбай Керменбай
Лучший ответ
заходим в безопасный режим с командной строкой. далее в командной строке пишем explorer и нажимаем ENTER. ждём пока откроется меню компика.

заходим в панель управления и окрываем MSCONFIG.EXE далее во вкладке автозагрузка ищем этот файл БАННЕРА и отключаем его. затем перезагружаемся. рабочий стол должен появиться.

желаю удачи!
Orinbasar Riskaliev
Это вирус поработал. Ключ реестра explorer.exe поврежден .Сделай как Евгений Чепелев сказал.
В этом поможет утилита AVZ4.Сначала откройте Диспетчер задач (Alt+Ctrl+Delete)-Файл-Новая задача (Выполнить) -Обзор-ищите файл avz и запускаете его. Далее Файл-Восстановление системы-ставим галочки напротив 9 и 16 пунктов-Выполнить намеченные операции. Далее перезагружаем компьютер-всё должно работать, удачи! http://z-oleg.com/secur/avz/download.php... http://z-oleg.com/secur/advice/adv1103.p...
Ербол Шайхиев
Проще переустановить винду. А в безопасном режиме запускается?
Тимур Хинекин
не надо лазить по порно сайтам!! ! Переустанови Windows
Переустановите виндовс )
через безопасный режим зайди и запусти утилиту Razblocker или Lockoff, она восстанавливает значения реестра, которые касаются диспечера, скрытых файлов, рабочего стола и тп
На рабочем столе нажимай правую кл. мышки и выбери --Упорядочить значки---и поставь галочку на---Отображать значки рабочего стола---и всё...
Kerwen Garryyew
Попробуй переустановить ОС или зайди в безопасном режиме. Я не уверен