Ilya Khangireev

ПЕРЕустановка с WindowsXP на Windows7 отличается от ПЕРЕустановки с WindowsXP на WindowsXP по пошаговой инструкции ?

Или можно просто УСТАНОВИТЬ Windows 7,как обычную программку ???

Полина Смолина

Запускай диск с W7 и нажимай на полную или чистую установку - он всё сделает (желательно конечно в процессе удалить старый системный раздел и установить в него - там W7 создаст 2 раздела)

Екатерина Яковлева

просто УСТАНОВИТЬ Windows 7

Юлия Спиридонова

нет не отличается
1) взять газету
2) вызвать специалиста
3) наслаждаться результатом

Eduardu Pueero

нет особенных отличий. все также интуитивно понятно

Илья Рябов

Переустановка одинаковая

Вера Коновалова

Можно, но не стоит. Лучше форматнуть системный раздел и установить все с нуля.

Евгения Ермолаева

как программу не получится
ставить с нуля через биос с форматом жесткого

Андрей Борзов

Отличается - установка 7 идет быстрее и меньше действий пользователя требуется.

Надежда Тарасова

Можно установить и "как обычную программку")))
Вставляете на своей ХР в дисковод диск с Семеркой и из очного режима (минуя загрузку через БИОС) начинаете устанавливать Семерку.
...При выходе на рабочий стол Семерки теперь лезете на Диск С, ищете папку Виндоус Олд (в ней "запакована" ваша старя ХР) и удаляете уже за ненадобностью.

А пока в поисковик за :
"Пошаговая установка Виндоус 7 в картинках" или типа того.)