Татьяна Михайлова

как делать пошаговые инструкции на сайт wordpress

как делать пошаговые инструкции на сайт wordpress типа этого http://akak.ru/recipes/5216-kak-ne-nachat-kurit
может есть какой нибудь плагин? или код?

Денис Шапаров

Делаешь новую запись или страницу, делишь все на сектора (под подзаголовками) , прописываешь миниатюрки сбоку тега подзаголовка - и все.

Илья Кипер

ничего не нужно, только прямые руки 🙂
делаешь запись, подготавливаешь картинки (шаг1, шаг2, шаг3 и миниатюрки)
вставляешь шаг1, миниатюрку и пишешь текст потом вставляешь шаг2, миниатюрку и так делее