Ростислав Галкин

Не могу зайти на сайт (wordpress)!подскажите пожалуйста что делать?

Удаленный сервер или файл не найден

Вы попытались получить доступ к адресу http://vk.com/away.php?to=http://info.megga-podarok.ru/&post=201691266_95, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

Галеев Айдар

и?
это описание лишнее)
суть в сервере на котором стоит сайт
или проблемы с интернетом
или ПО на сервере навернулось.. .

Провайдер причём тут?
если сервер локальный и пытаться зайти через внешку тогда да провайдер может быть и виноват только не ростелеком ...
как я понял сервер внешний значит запрос такой же как и на сайт майл гугл и т. д.

Екатерина Качалова

ну, значит неправильно адрес сайта набрал.. . или вообще такого сайта не существует

Денис Клюев

Если провайдер Билайн или Ростелеком или Авокадо - смени провйдера.

Ан
Андрей

отключи антивирус и зайди в режиме инкогнито