Svetlana Starikova

Что делать? Не могу запустить движок wordpress!

Хостинг и домен reg.ru. Я прямо в хостинг панели поставил приложение движок wordpress но он открывается только в формате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/wordpress/ , а когда я пишу адрес в формате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ то открывается как правило пустая страница (после того как я подключил конструктор сайтов то их стандартный дизайн)

НЕ
Николай Ефимчук

ну может тогда в их саппорт и обратишься?!

Den Koptsov

значит установлен движок не в корень. Как вариант - сделай редирект на вордпресс (у него ж должен быть свой index.php, который в папке вордпресс находится)

Ольга Муравьева

Перезалей движок, а галочку "Куда устанавливаем" - /, или в корневую директорию. Ты установил в каталог Wordpress, поэтому так отображается.