Олег Завгороднев

если я поставлю сайт на движок я с могу добавлять файлы через движок ?

вот хочу узнать вроде все говорят что можно поставить сайт на движок и добавлять материалы всякие через движок правда ли это? я просто создал свой шаблон сверстал а терь хочу на движок поставить, вот например у меня есть страница галерея я ее сам нарисовал если я на движок ее поставлю я могу на эту страницу добавить фотки все такое через движок? или скрипт надо добавить чтоб добавлять файлы на страницу все такое ?

Маша Мухина

Вы не понимаете, что такое движок. Самое простое - это Joomla . Вот с нее и начните. Верстка страниц осуществляется через CSS.

PHP СОЗДАЕТ страницы. Т. е. пхп код - это программа. Там нет понятия "созданная страница". Вы можете добавлять туда что угодно. Вы можете встраивать ЛЮБЫЕ скрипты.

Azamat Amanturov

Систем управления сайтом или "движков" существует довольно много. Вам проще выбрать одну из них (лучше Joomla или WordPress) и подобрать шаблон, похожий на ваш.

Юлия Кутейникова

Поставь WordPress и NextGen Gallery - сможешь легко создавать неограниченное количество альбомов, удобно их группировать и элементарно загружать через админку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут вам в помощь