Тимофей

Какой движок лучше? Развлекательный сайт!

Ан
Андрей

из джумлы можно забацать шедевр, так как там очень все логично в плане администратирования, но если применить знания программирования, и, конечно верстки, создать крутизну там удобнее всего....

НЕ
Наталия Ершова

лучше, значит дороже!! ! Самый лучший это специально написанный, с учетом всех потребностей. а из бесплатных я бы посоветовал джумлу, самый функциональный

Акылбек Калчаев

Много хороших, мне Joomla нравиться.

Venera Bunesko

Для развлекательных порталов отлично подходит DLE. Легок в управлении и интеграции дизайна.

Сергей Данченко

любой движок! Один хрен допиливать самостоятельно всё нужно

Стас Кор

Какой бы ты не выбрал всеравно надо дорабатывать, дорабатывать.