И.
Ирина .

Какой движок для сайта выбрать?

Нужен движок чтоб сделать сайт. Что то типа интернет магазина но проще. Нужно чтоб можно было добавлять товары через админку, что бы после выбора товара пользователь мог сделать заказ. Заполнил форму со своими данными и с ним связался бы администратор.

мне до понедельника надо магазин сделать, нет времени на уроки. Просто название кмс надо где почти уже все сделано.

Де
Денис

Если дизайн не особо важен, а хочется просто запихать в магазин товар и организовать его продажу, то советую в ютубе вбить таки вот слова "Уроки WordPress. Как создать Интернет магазин с помощью WooCommerce на WordPess". Можно прям всю цитату скопировать и вставить в поиск ютуба.. первое же видео, будет с таким же названием.. 23 минуты.. Его посмотреть и сделать как там. ТОлько ещё к видео добавлю что нужно скачать шаблон WooCommerce. Это в гугле можно вбить.. Там выкинет на официальный сайт.. Зайти на вкладку Themes(она всплывает в менюшках) и скачать Free тему.. Но нужна регистрация на сайте.. Но оно того стоит. Тогда магазин-магазином будет выглядеть

Александр Xxx

Лучше всего по моему мнению Вордпресс (легко редактируется) . Но нужно хотя бы базовые знания по нему иметь.

Денис Милютин

я стчитаю что вордпресс и юмла не очень удобны для дизайнера ну если ты обладаеш знаниями хтмл и цсс то я посоветовал бы modx cms и concrete5 cms но решай сам

Оксана Мартынова

Лучше используй CMS Joomla bestfreecms.ru. По сравнению с WordPress - система более гибкая, гораздо большее количество расширений в наличии. Также бесплатна, как WordPress, и достаточно проста в установке и эксплуатации.

Наум Извольский

Лучше WordPress. Шаблон для него лучше сразу купить профессиональный: https://themeforest.net/category/wordpress?ref=sanches812