Нуридин Нурлаев

Друзья! Нуждаюсь в создании подобного сайта, помогите выбрать движок!

Друзья! Нуждаюсь в создании подобного сайта, помогите выбрать движок и если есть возможность и шаблон к нему. Может у Вас будут какие либо идеи? Помогите пожалуйста. phobia.ru phobia . ru - убрать пробелы

Сергей Кондратьев

Сейчас есть два очень популярних и бесплатных движка ето Wordpress и Joomla я б выбрал Wordpress так как легче в настройке и изучении, мой сайт также написан на Wordpresse можеш посмотреть http://all4web.pp.ua

Марк

Wordpress. Вполне. Если что пиши в личку

Roman

Wordpress, ModX