ОК
Олеся Киселева

Какой движок для создания сайтов посоветуете? Желательно с возможностью создания функций соц. сети

Андрей Кельганов

wordpress идеальный движок для этого (плагин соц. сети если не ошибаюсь bbpress)

Екатерина Куколева

Я бы посоветовал либо вордпресс либо джумлалучше гораздо движки чем конструкторы сайтов. Почему? потому-что на конструкторах сайтов нормальные сайты никогда не получится либо у вас будет сайт с порно рекламной или сайт с малым функционалом. А так у вас получится полноценный сайт хотя и не бесплатно но намного лучше чем на конструкторе сайтов.