Александр Монахов

Есть ли возможность написать соц сеть?

Знаю языки: CSS,PHP,MYSQL,HTML.
Есть ли возможность написать?

Боюсь что напишу а трафик будет 0.

Посоветуйте начать?

Не хочу использовать движки.
Думаю лучше самому писать код.

Для тех кто думает что я один, то нас 6 человек )

Алина Козуляк

а есть ли смысл её писать? задумайся для чего ты ее пишешь: для получения прибыли - одного тебя тут будет мало ты её будеш лет 10 писать

Юлия Лапикова

Уже существуют готовые движки для социальных сетей, на php и mysql. "Бери и пользуйся", как говорится 🙂
Например, www.oxwall.org

Виктория Осипова

если есть возможности и желание почему бы и нет. . главное желание и уверенность в себе