Наталия Гончарова

Не могу написать сообщение в соц. сети "В Контакте"

Если нажать на "Мои сообщения" и пробовать кому-то написать сообщение, то после нажатия клавиши Enter просто создается другая строка, в чем проблема? браузер GoogleChrome

Игорь Митрофанов

Может именно для тебя закрыта такая фунцкия "Писать Сообщение"

С1
Сергей 1

попробуйте контрл+ энтр) а если все таки хотите поменять на энтер то наведите на "отправить", но не нажимайте! вылезет окно и там можно будет поменять настройки

Галина Мишланова

Это ты когда отправить сообщение хочешь?
Попробуй зажать Ctrl+Enter