Анатолий Гринчук

не могу зайти в соц. сети (контакт, одноклассники, мой мир)

в контакте показывает 404 Page Not Found,или введите номер ваш аккаунт взломан, так же и в одноклассниках. что делать?

Ангелина Дружинина

Поставь Emsisoft Anti-Malware и проверь весь комп на вирусы

Василий Пугачёв

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Александр П

здесь твое решение проблеммы!

Елена Гурина

Почисти комп от вирусов

Екатерина Становова

Это фейк (поддельная страница похожая на оригинал) Если 404 появилась уже после ввода пароля - то есть вероянтность что пароль уже забрали, так как сервер отключили. А вот хост уже старая фишка, как-то по другому прописывают.