Александр Васильев

не могу зайти в соц. сети, контакт одноклассники! файл хост проверила там все нормально... помогите!!!

сети, контакт одноклассники файл хост проверила там все нормально... помогите!

Алексей Буянов

Вводим в проводнике в поиске vk.com.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.
Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.
Устанавливаем правильное время на компьютере.
Перезагружаем компьютер и радуемся, вы снова можете заходить на любые сайты! Вы снова можете заходить в контакт, просматривать электронные сообщения (в просторечии мыло) и общаться с друзьями.
На всякий случай меняем антивирус. К примеру, можно установить антивирус Panda, Avast, Avira или другой, а так же фаервол COMODO, если в выбранном вами антивирусном пакете фаервола нет.
Попробуйте использовать другой браузер, обновите систему, браузер и антивирусное ПО.

Александр Фомин

На здоровье!
В этих недо-соц сетях лучше долго не задротить.

Ольга Воробейчик

что пишет. опишите более подробно

Катя Пронина

хостов может быть до 3 штук. . во всех нормально?

Вероника Зайнутдинова

Сегодня и майл глючит, не только одноклассники, так что это временное явление.

Лиана Чемовская

Зайдите на форум ресетов. нет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там очень много рекомендаций мне помогло. Если ничего не поможет то надо им написать - они индивидуальное лекарство делают

Олеся. Цухт.

Попробуй прогнать диском antiwinlocker

Марина Шишкина

Бедняжка! Как же ты теперь, без них-то?