Тоня Ерёменко

Один товарищ, мне не знакомый в соц. сети прислал мне сообщение

Один товарищ, мне не знакомый в соц. сети прислал мне сообщение : адрес дом, улица, № вартиры (там где я сижу за компьютером)
Вопрос : каким образом он это узнал и как мне проделать то же самое, т. е. ему выслать его местонахождение в отместку.

адрес дом, улица, № вартиры ------------------вот что он прислал, что это за теги?

Дарья Лоскутова

Это твой знакомый из реального мира.

Ир
Ирка

Скорее всего это знакомый с чужого профиля

Александр Живых

может он тебя знает

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Значит он тебя знает, либо агент ФСБ дурачиться))