Дмитрий Зайцев

Стоит-ли знакомится в соц сетях !

Я познакомился с девочкой моего возраста и влюбился в нее, но познакомился в соц. сети! не знаю что делать дальше! помогите!?

Malina Ilyinskaya

Общаться любить

Анютик Балакирева

можно. при опред. условиях

Коля Слеп

А че же не стоит. Конечно стоит. Виртуальные люди тоже люди

Кристина Кадабецки

нужна реальная встреча для дальнейшей переписки. А иначе--один блеф будет.

Serge

А ничего! Продолжай в том же духе! Но встретишь на улице- разочаруешься и в тебе тоже.

Дмитрий Князев

встречаться надо... в реал переходить...

Ху
Хуй

Попробуй перевести отношения "в реал", а там - смотри, что будет.

Юлия Мухина

ни как нет!

Marie_O

встретиться и посмотреть какая она в жизни