Дмитрий Ленивкин

можно ли влюбиться через соц. сети???

Заболотный Максим

Можно познакомиться в соц. сетях! И может возникнут симпатия в процессе общения!! ! А потом может возникнуть желание встретиться! А потом может возникнуть желание не расставаться! А это значит в соц. сетях можно влюбиться))))

Елизавета Косарева

Да, влюбиться можно)
Полюбить нет)
Влюблённость - такое состояние, когда превозносишь и надумываешь, идеализируя человека.
А любовь-проверенное временем, ситуациями, совместными какие-то вещами, чувство)
Соц сети, в этом плане, конечно, вообще ни о чём.
Ты представляешь, как он в данный момент, сидит весь такой романтичный. . пишет милые слова, кидает тебе лирическую песню, а на самом деле, он сидит пьёт бутыль виски, ночью у него был секас с какой-нибудь рыжей/белой/чёрной особой, и он сидит расслабляется, общается в соц сетях)

Ирина Поддорогина

Через соцсети влюбляются гораздо чаще и легче, чем в реале. особенно по переписке. Воображение помогает создавать требуемый образ.

Виктор Березовский

возможно все... увидел фото-завязалась переписка-общность взглядов и интересов-скайп-вебка-реал-любовь...

Юр
Юрий

и даже через телевизер))

Татьяна Филиппова

Можно познакомиться через соц. сеть, а потом уже налаживать отношения в реале, кто знает можт и любовь получится ))))

Gala Voronsova

можно) у меня было такое: )

Елена Рогова

КАК можно влюбится в человека, когда он сидит за компьютером в другом месте, другом городе, в другом районе.... скажите КАК!!?? влюбится можно только при личной встрече!

Ан
Анна

нет, только при личной встрече

Сергей Ганоль

Конечно да и даже родить можно, только вот алименты кто платить после станет?

Полина Смолина

не, я-два года-конкретно, по-уши! -не знаю, чё с этим делать.. Может, совет?) -какой-та?

Самир Гусейнов

если нет реального общения, можно...

Елена

нет!!

Павел Матвейчук

можно, так сказать с первого момента когда увидишь фото!))

Александр Фомин

Симпатия возможна.. но не БОЛЕЕ)

Елена Конова

можно, но не нужно.