Антон Артемов

Влюбилась в сети. Стыдно. Посоветуете?

Проблема в том, что я уже второй раз в своей жизни влюбляюсь по переписке. Первый случай почти оправдал надежды при реальном знакомстве. Но этот второй парень младше меня на полтора года и живет в Москве. Общаемся мы как друзья уже год, но я хочу поехать к нему летом повидаться. Это нормально, что я даже ревную человека, с которым говорю в печатном виде? Что хочу встретиться и быть с ним, мне часто снится !!наша переписка или разговор или встреча!!??

Мария Романова

Это мерзко и грязно . Порядочные девушки так себя не ведут .

Оксана Москаленко

А что тут стыдного? это нормально. у меня тоже так было, до сих пор продолжается, я за него замуж вышла)))

Мария Кравец

Не, ну Матин, конечно, слишком категоричен, не берите его коммент во внимание. Ну вот хотелось бы предостеречь вот от чего, вы по всему девушка очень впечатлительная, поэтому нарисовали в своем воображении идеального мужчину. При встрече все может быть по другому и может вас просто ошарашить. Поэтому, прежде, чем к нему поехать, определитесь, что будете делать, если тот человек окажется не тем, кого вы ожидали видеть. Решите, есть ли вам где остановиться, кроме него. Что бы потом не выбираться из трудной ситуации. Ну и так далее.

Айдер Сейтаблаев

Жди реальной встречи! Всё возможно!)) ) В нашей жизни, повторюсь, всё возможно)) ) Ничего постыдного в этом нет!

Екатерина Степченкова

Это нормально, более - это превосходно! Не разделяйте в себе вирт от реала, Ваши чувства реальны, и любимый Ваш тоже реальный человек. О чем речь же?
Мы все любим инет! Да будь благословенным Бернерс-Ли! )

Ол
Оля

Я тоже в инете влюбился, в августе в Египет летали отдыхать, и возможно у нас все пойдет намного дальше. Кстати я из Запорожья Украина, а она из Челябинска.