Анрей Бармотин

Влюбилась в сети и в малого, я нормальна 😄?

Суть : мне 16, но учусь уже в универе на 1 курсе. К слову, частенько чувствую себя среди однокурсников старше психологически. Год назад познакомилась с парнем в сети. Он еще глубокий школьник, 15 лет, из ближнего зарубежья. И вроде бы все ничего, но он намного опережает по умственному развитию своих сверстников и выглядит очень прилично. За долгое время переписки и разговоров по скайпу у меня появилась некая симпатия. Еду к нему летом ( но он думает, что в туристических интересах) . И все же я думаю, что он еще не готов к более возвышенным отношениям - малой, и мне за себя поэтому стыдно. С ним мы ближайшие друзья. Но я могу подождать, серьезно. Меня тянет, но с другой стороны смех и грех, а вдруг он будет со мной только ради малолетних понтов или физиологии? П. С. Сегодня одногруппница рассказывала про свою интимную жизнь -меня чуть не стошнило. Цитата: " Клубы и секс -смысл моей жизни, без этого не могу" .Я думала современные девушки целомудреннее. Тьфу.

Наталья Незлобина

оооо господи, душой главное чтобы не был мелким, а так то... .
любви практически все возросты покорны.

Евгений Муравьёв

...а я в сети влюбилась в толстого... и ничего---нормально!

Надежда Андреева

Я сначала подумала, что тебе лет 50, а ему 20, а тут всего ничего, капец детки растут.