Света Молчанова

Я влюбился в компьютерного персонажа, это нормально?

Вот в нее влюбился, каждый день захожу в игру чтобы с ней встретиться, дарю там подарки ей, и всё такое.

Александр Ермишко

Лет до 20 нормально.Хочется ведь идеала, а в жизни его нет. Но если так продолжать,то годам к 60-ти единственными близкими людьми будут девушки из глянцевых журналов.А они по жизни не поддержат.
А пока любите! Сама лет 10 назад любила одного певца. Это помогает не хвататься за что попало и дождаться-таки подходящего человека(но не идеального, конечно,ибо их НЕТ и к этому нужно быть готовым).

Iriska ))))

главное не думать что будет так