Константин Ушкал

Влюбился в персонажа из компьютерной игры. Что делать?

Короче играл я в одну игру. Mass Effect 2 называется. И там в одной миссии на Иллиуме мне нужно было взять к себе в команду азари-юстицара. Зовут ее Самара. Блин.. . только увидел, сразу что-то привлекло, поиграл минут пять еще и чувствую, что о ней думаю все чаще. Потом игру выключил. Понял что влюбился. Вот в ней все идеально: характер, фигура, голос, глаза... ну в общем все. Это уже около двух лет. Все время о ней думаю.

Спасибо всем.

Все-таки Самара красивее.

Ирина Гамзаева

чаще гуляй и найдёшь себе реальную самару)
не позорься и будь мужиком

Денис

В японии браки регистрируют даже.

Ольга Елохина

ты еще в томб райдер не играл. А уж про "рандеву с незнакомкой" я вообще молчу

Н@дюш@

Любить...

Мария Блинкова

Поиграй tomb raider 2013 влюбишься в другую

Миша Шангин

друг скажу так, ТЫ ПАПАЛ !

Андрей Тюрин

Найти замену в реальной жизни.

Миш Миш

Поддерживаю тебя) Мне она самому нравится)
Если ни с кем не заводить романы на протяжении трилогии Mass Effect(при условии что в МЕ2 флиртовал с Самарой и всё время говорил с ней репликами Героя) , то в третьей части в DLC Цитадель можно получить от Самары поцелуй. http://www.youtube.com/watch?v=Df6ASAfbse8

"В переводе с арабского, Самара переводится как "Страж" или "Хранимая Богом", что указывает на связь со званием юстицара.
Голографическая реклама на Цитадели (28 уровень, р-н Закера) способен выдать рекламу про отношения Шепард (а) с "Юстицаром Самарой", не смотря на то, что романтическая линия для этого персонажа на тот момент не была предусмотрена. "

Внешность Самары скопирована с модели Рана МакНир. Она кстати косплеила своего персонажа)