Eлена Сорокина

Компьютерная игра, где можно выбрать одного из 4 персонажей прямо во время игры

Игра, где можно выбрать одного из 4 персонажей прямо во время игры (снайпер, пулеметчик точно и еще каких то два) , годы выпуска точно до 2007 года, даже раньше (может 2005). Помню Большой остров, зеленый, с горами, ты прилетаешь на вертолете. Карта свободна. Играл в Демоверсию.

Игра старая точно до 2005 года, там кажется роботы вместо людей, события разворачиваются в будущем...

Мaрия Румянцeвa

командос?
Command & Conquer?

Аня

тф2 эта?
в стиме она условно безплатная
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/440/

Славик Лигай

Возможно, что-то из серии Battlefield, или Soldner: Secret Wars и Joint Operations.