Елена Зайцева

Посоветуйте игру, где есть развитие персонажа, но в то же время она веселая

советуйте побольше или зайдите в рк 7050387 посоветуйте там буду рад

Юрий Пасичник

нахуй тратить время на развитие какого-то персонажа? лучше себя развивай

Kirk Masaloff

Borderlands (обе части) . Но лучше гонять с кем-то в кооперативе. Иначе вторая может быстро надоесть. Она весёлая, с своеобразным юмором, но на любителя. Некоторые вещи смешные для определённого круга лиц.

Арам Манукян

Line age 2 ; и скажу тебе пока на пару лет)

Azamat Musoev

Советую Готику 1-3, Risen 1,3 правда не веселые, а так я слышал есть вроде Fable, Overlord, Saints Row 3

Na
Natali

в GTA SA поиграй

Виктор Вашкулат

Dayz Origins. группа vk.com/runumberone, Будет очень весело, особенно когда первый раз кого-то убьете)))