Андрей

игра где 4 персонажа где во время игры можно переключаться время вторая мировая

первая миссия обучение втрая преодолеть реку через мост и остаться в живых всем персонажам

помогите найти название игры ах да она с диска ставилась сразу 2 версии с разными компаниями и игра дублировалась на англ языке отдельным значком примерно 2002-2003 года играл тогда в нее

Lena

Это Commandos: behind the enemy lines, возможно)

Ирина Можаева

Это Company of heroes,одна из лучших стратегий всех времён

Gusserus

Brothers_in_Arms какая именно часть не помню

Евгений Бердюгин

в тылу врага первая и вторая часть

Елена Зимарева

Это точно Conflict: Vietnam

Изабелла Боня

Commandos strike force