Степан Жидик

Посоветуйте игру, где главный персонаж девушка))

Tomb Raider и Bloodrayne не предлагать 😄

Ма
Марина

Том рейдер!

Александр Дашкевич

Симулятор паркура Mirror's Edge, шутер Psychotoxic, экшены Alias и Catwoman, головоломки от первого лица Portal 1/2 и Twin Sector, квесты Syberia 1/2, Paradise, Keepsake, Still Life 1/2, Gray Matter. Кроме того, в большинстве RPG также можно играть женскими персонажами.

Лю
Людмила

PFF
Занзара, 2002 года вроде. но затягивала игруха

Gusserus

В Mirror's Edge играла?

Истеричка

Томб Райдер АндерВорлд, Скайрим, В стиме новый томб райдер вышел, пробуй...

Мадина Мырзахметова

Borderlands 1 и 2. Там можно выбрать девушку. Still Life вот...

Вячеслав Седунов

Если он-лайн игрушки, то я видела много всяких " игр для девочек" здесь - http://online-gamez.ru/dlya-devochek/ , но тут уж, как говориться, дело вкуса))) ) Может Вам нравится что попроще, или посложнее.. .Нужно выбирать)))

Виктория

Fallout 3) Там выбрать можно сразу)

Алексей Грибанов

Tomb Raider – первое, что приходит на ум

Николай Каряев

Tom Raider
Mass Effect 2 там можно играть за девушку. В третьем не обращал внимания. но наверное тоже можно

Mesut Ay?n

ассасин крид, ворлд оф воркрафт и тд ...в настройках женский персонаж себе берешь и все. А еще есть игра "похотливые амазонки".. там все персонажи девушки, но она не интересная.

ДА
Дмирий Афоничкин

Psychotoxic, TES IV - Oblivion, TES V - Skyrim