Алсу Хакимьянова

подскажите шутер от первого лица где главный персонаж девушка

Виктория Калиничева

Томб Райдер: Лара Крофт ...

Екатерина Качалова

Twin Sector, Tomb Rider, Portal, Max Payne 2 The Fall Of Max Payne
Вроде все что знаю.

Лена Большакова

А какая разница, если ты всю игру в прицел смотришь и гендерных признаков не видать? Или принципиально важно чтоб пальчики сжимающие базуку были с маникюром?

Tigran Arutunyan

Portal, Portal 2 - не совсем шутеры, но играешь за девушку и лучше любого совсем шутера

ОК
Ольга Кельбах

кроме Tomb Raider и Blood Raine ничего в голову не лезет 🙂