Евгений Тебякин

Подскажите FPS(шутер от первого лица) с открытим миром.

Подскажите пожалуйста шутер от первого лица с открытим миром. Игры из серий сталкер, far cry, xenus, fallout, arma, operation flashpoint, borderlands, dead island не предлагать.

деус экс линейная игра.

El
Elizaveta

В Red Factio Guerilla( 3 часть этой игры) очень даже открытый мир с сюжетиком разрушаемостью зданий и элементами песочницы.