Виктория Мищенко

Кооперативный или сетевой шутер с открытым миром

Хочется с другом побегать постреляться друг с другом или просто побегать повеселиться по сетке, с открытым миром. Можно даже не шутер, но не надо предлагать тупые казуалки или игры типа Cube World

Гена Сампара

бф3, сайнтс роу, армы

Ир
Ирина

Survivors viy - отличная кооперативная игрушка, правда можно играть максимум вчетвером и только по hamachi(