Максим Бухалов

посоветуйте игру посоветуйте шутеры с открытым миром, или шутеры от третьего лица

Елена Лобина

Фоллаут Нью Вегас (и открытый мир, и можно от третьего лица сделать) , серия игр ГТА, Бордерлендс 1-2(открытый мир) , Операция Флешпоинт (почти открытый мир, можно сделать 3-е лицо),.

Анастасия Шишова

Шутеры с открытым миром? Сам представляешь что это? Ходишь по огромному городу и на тебя каждые пять шагов нечто набрасывается. Могу предложить шутер с полуоткрытым миром - огромные карты, но всё-таки замкнутые - Crysis 1 великий и могучий, единственная игра которая превзошла Crysis - это Crysis 3. Только в 3 части мир более коридорный.

Игорь

S.T.A.L.K.E.R\все
Gotika\3,4

Saints Row\все