Наташа Бочарова

В какие кооперативные шутеры можно поиграть по локальной сети?

Собственно, вот и весь вопрос. Желательно, с минимальными требованиями к графике. Такие как "Left 4 Dead или killig Floor" , что то в этом роде. Есть соображения?

Контра - это не для 2 человек. Нужно что бы 2 против толпы огромной зомбаков, к примеру. Что то в этом роде. Быдло ответов типа - "Ээээээ контра 1.6 и ээээээээ контра сорс" не катит.

Екатерина Бурцева

Крутой Сэм. Старенькая, но графон там не главное.