Алексей Кононов

В какие бы шутеры поиграть?

Я много шутеров переиграл, не говорите мне о следующих шутерах: Серия COD, Серия Crysis, Серия Battlefield, Серия Far cry,Серия Dead island, Серия Call of Juarez, Серия Metro, Серия Resident Evil, Серия Left 4 Dead. Я почти все эти шутеры прошёл вот другие нормальные немогу найти посоветуете мне какие нибудь шутеры.

И ещё про Max Payne, Half life, И биошок не говорить

про вф тоже ничё не говорите

Наташа Карпова

Dead Space наверняка играл? )

Дарья Хритоненкова

вольфштайн
красная фракция
бионик командос
братья в армии
вантед
пейнкилер
крутой сэм 3
синдикат
макс пейн 3

Юрий Цыганков

Max Payne,Half-Life,Bulletstorm,Black Mesa

Ксения Лукьянова

Варфес на майле

Maral

сталкер, бринк, килинг флор, батлфилд, даркнес

Сергей

Анриал Турнамент!
Зайди на русут. ру и сам посмотри.

Дмитрий С.

варфейс нормальная игрушка

Софья Демишева

а больше ничего и нет, ну можно Total Overdose попробовать, это типо макса пейна.
Ну и battlefield 3 в мультиплеер, там дофига карт, режимов и техники
и ждать battlefield 4

Юлия Грязнова

дюк нюкем 4 5 вроде не помню графа норм сюжнт отличный на ютубе набери дюк нюкем поищешь