Сергей Голдырев

В какие шутеры посоветуете поиграть?

Ал
Александр

снежки на улице

Samandar Safarov

Bioshock Infinite

Наталья Любова

Wolfenstein : New Order - Лучший в этом жанре по моему мнению.

Сергей

Survarium

Марина Шуршалина

Попробуйте Spec Ops: The Line, Binary Domain, Metro: Last Light, также неплохи Portal 1/2 и Mirror's Edge (хотя это уже не шутеры).

Татьяна Нечаева

Wolfenstein : New Order это наше все, дедовский шутан с душой.

Влад

wolfenstein,fallout 3,fallout new vegas!stalker линейка!

Лилия Долматова

Если важен мультиплеер то battlefield 4, а если сюжет то CoD: Modern Warfare 2 или 3.
Жди зимой 2015 года, выходит фар край 4