Лена Татаринцева

В какие шутеры можно поиграть по сети?

Возможно что то наподобие Warface, играл в неё, но донат поглотил эту игру и играть не интересно стало.. .
Только не Point Blank, не Cross Fire, не CS в них играл, не устроили (
Заранее спасибо)

Олеся Омельчук

в любые ограничений пока нет

Оля Алиева

батла 3, калл офф дути

Ан
Анна

Вот и играй в свой вонючий варфейс

Светлана Богачёва

не буду особо навязывать но можно и в доту поиграть я раньше думал что хрень а как сыграл так поменял отношение к ней но это я просто так, а в так лицензию батлфилда 3 купи но не колду (call of duty) она хуже немного

Елена Данилова

Ворлд оф тенкс

Александр Степин

Советую "WORLD of TANKS"!

Самое настоящие сражение танков 1 и 2 мировой войны!

Более 300 танков различных наций, в том числе и СССР. Игра полностью в 3D. 5 классов техники: ЛТ (Лёгкие танки) (), СТ (Средние танки) (), ТТ (Тяжёлые танки) (), артиллерия () и ПТ-САУ (Противотанковые самоходные атиллерийские установки) ().
Регистарация аккауна WORLD of TANKS
Закачка WORLD of TANKS

Игорь Васильев

играю в ВОТ уже 2 года, и не скажу что это игра интересна или её можно советовать, разрабы стараются что бы не было игрой для отдыха