Ipo Dog

В какой шутер по сети поиграть? Желательно бесплатный шутер

Dilshod Bobodzhonov

battlefield play4free

Сергей Романов

Можно в принципе в кску покатать (CS:GO - Counter Strike Global Offensive)

Любовь Красавцева

В ворфейс. поинтбланк. крос фаер. все разные

Сергей Hunterович)))

Короче, заходишь на Сайт marcoserv. ru, качаешь CSS. Либо на hd-monitor И там СS 1.6, или в стиме есть бесплатный шутер Tactical Intervention. А так F2P шутеры идут говеные. Вообще купи себе CS GО или там CoD какой-нибудь и не парься. Еще лучше купить Arma 3. Вот это настоящий шутер. Только 60 баксов стоит.

Натуся Волкова

battlefield 3 zlogames.ru

Даткайым Сыдыкова

по ищи на свой вкус в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit