Шурик Московский

Подскажите в какую игру поиграть.... Шутер....

Кал оф ДьютИ, БаттерфилдЫ, Медал оф ХонорЫ, КрайсисЫ, ДумЫ, Фар КраИ, ФирЫ и Модер вар ФаерЫ я ВСЕ прошёл.... (СталкерЫ и Мерто то же).... ЧО ЕСТЬ ЕЩЁ ???

Alexandr Biryukov

зайди на игро-торрент. ру и посмотри все новинки по разделам.

Sa
Saikal

Фоллаут 3

Михаил Якунин

Поиграй в Варфейс (от создателей Крайзис). Можешь как с людьми, так и с мобами поиграть