Гульнара Бекишева

подскажите игры в которые можно поиграть с другом. желательно шутеры, экшены...

Константин Курышев

Попробуй мультиплеер Mass Effect 3. Можно играть одному, вдвоём, троём или четвером. Надо отразить 11 волн противника попутно выполняя задания. Противник состоит из 4 фракций, каждая их которых по своему уникальна: Жнецы, Геты, Коллекционеры, Цербер. В каждой фракции по десять видов противников. Сложность в игре делится на 4 вида. Самая крутая это Платина, там вообще полный атас)
В игре можно выбирать из 65 персонажей, каждый со своей уникальной характеристикой. В игре 63 пушки в пяти классах оружия: штурмовые винтовки, снайперки, дробовики, пистолеты и пистолеты-пулемёты.
Там ещё много чего интересно, всего не перечислить.