Begench Rejepov

Незнаю в чё поиграть? Помогите выбрать игру онлайн какуюнибудъ интересную желательно (экшен. шутер)

Battlefield 3,Warface,Dead Island играл
Team Foretress 2- тоже играл надоело блин незнаю в чё поиграть в гта 4 по нету тоже надоела вот сижу и думаю в чё поиграть...

CrossFire,Call of Duty,WolfTeam играл надоели

вот чё нить на подобии Sleeping Dogs

Александр Савельев

В Team Foretress 2 рублюсь уж года два и никак не надоест. Офигенная вещь.

Олег Наумов

Battlefield 3,Warface,Dead Island(только там кооператив), CoD

Ольга Сучкова

Лучше игры, чем танк оф ворлдс я не знаю, Тёрки, дать по шее, лучше нет.

Василий Юртайкин

CrossFire,Call of Duty,WolfTeam.