Антон Кожица

подскажите в какие игры поиграть? из экшэна, гонок и шутеров

Иван Машкин

кризис 1-3

Юленька Скромница

GTA 4, Max Payne 3, NFS Run. Вот самые нормальные из которых я знаю.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

пратотип крутай игрушка можно по стенам лазить но не для слабо нервных

Алёна

borderlands 2, burnout paradise, battlefield 2-3

Вл
Владимир

Syper man, не слабо нервных, а слабонервных. Слабонервный пишется слитно.
Prototypoe игра не такая уж крутая поверь.
Гонки
Slit second
Blur
NFS Most Wanted
Burnout paradise
Flatout 2
Race Driver: GRID
Action\shooter
Far cry 3
Spec ops the line
slinter cell conviction
Crysis 1,2,3
Alan Wake
L.A. Noire
I Am Alive
Mass Effect 3
Sleeping Dogs
Syndicate

Анюта Березина

клавдюьти модерна фарфаре 1 2 3 патом nfs most vanted 2 1 carbon the run ho pursiut ддееввиилл мааййккрраайй 5 darksektor deadspase 1 2 3 гавно айзек здох

сайнтс рув 2 3 prototure 1 2 медаль оф хонор там какаята 2012 года farkray 2 3 очень крутая игра