В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите шутеры от 1-ого лица со свободным миром.

Желательно от 2011 года. Если что фар край я знаю так что про него не говорить. И желательно чтобы не про зомби и мутантов а то задрали эти игры.

Антон

Были игруха какая-то, там в роботе сидишь и путешествуешь по ледяной планете
Японская вроде какая-то, но достойная

Паша Дергачёв

Таких игр мало. Кроме Far Cry и Crysis только ролевка Borderlands. С оговорками - Lost Planet и Rage.