Dilshod Bobodzhonov

Какие самые свежие шутеры от 1-ого лица пойдут на мой комп, см. ниже

Windows 7
AMD A6 3400M Vision-1.4 Ггц
Radeon Graphics HD 6720G2-1 GB(видеокарты 2, "AMD Radeon HD 6520G" "AMD Radeon HD 6750M"
И на каких настройках пойдуд игры

Я спрашивал про названия игр

Александр Макаров

все новые игры пойдут на средних минимум, герои меча и магии 6

Диана Лаврова

Пойдут на средниэ! может и на высоких ?

Женя Нуянзов

CS 1.6 пойдет, и ладно

Имя

Warface

Анжелика

Кризис 3,не знаю-оперативы нет, но дэд спейс 2 и 3 пойдут.

Дамира

На видео карте радеон лучше игры не запускать. Карточку надо же форсе

Василий Будрик-Былинский

c 1gb оперативки ты с нормальной производительностью ничегошеньки не найдешь!
Разве, то на минималке какой-то второстепенный никому не известный шутер.
Все современные игры запрашивают минимум 2гб. Это минимум!! ! А для нормы 4гб.
Если хо игарть, то бери любой шутер до 2011 года.