Светлана Городничева

самый интересный мультиплеер в шутерах от 1 лица с нормальной графикой

бесплатный free to play где много карт оружия режимов русская версия warface играл хочу типа такого

Татьяна Горева

крайзис войны

Ольга Михалева

team fortress, nexuiz, battlefield 1942

Алмаз Фархутдинов

Ситаются:
Cs 1.6
CS soursce
Battlefield bad company 2
Battlefield 3
Team fortress 2 (бесплатный)
Unreal turnament 2004

сам я раньше зависал в Modern warfare 2

Вячеслав Потапов

баттелфилд 3 (самый лучший мультик но платный ((( китайский или европейский варфейс ХД, комбат армс

Сергей Самойлов

Battlefield 3 или Call of Duty: Black ops 2. Они уже не дорогие, можно и купить.

Юлия Гусева

battlefield bad company 2