Ольга Ковалева

Подскажите мультиплеерный шутер от 1 лица

Читал где то про игру, где на громадной карте может играть много народу, 32 на 32, или 64 на 64 вроде, уже не помню. Этой игре не меньше 2 лет, выходит на дисках, есть мультиплеер, насчёт кампаний не помню. Игра по типу калл оф дьюти. В общем шутер. Что за игра? Вот по типу баттлфилда по геймплею, там можно снайпера выбирать, пулемётчика. Игра ведётся на серверах, игра платная, 1 раз купил и играй без донатов. Что за игра?

Elif. Uz

батлфилд 3 поиграй))

Илья Вуйко

Battlefield 2, Battlefield 1945 (1942). Куча разных батлфилдов, они подходят под описание...

Talin Tatuev

вот смотри тут и скачаешь нечего платить не надо игра супер http://www.youtube.com/watch?v=YPU3yjThqKQ

Макс M@razm

ARMA II или ARMA III недавно вышла бета, но эта игра не шутер а скорей симулятор боевых действий
а в батлфилде карты маленькие по сравнению с армой так 2х2

Лёлька

Ворфейс