Новикова Татьяна

Персонаж в компьютерных играх передвигается слишком быстро что делать???

Персонаж в компьютерных играх передвигается слишком быстро причем во всех играх с чем это может быть связано???

Ад
Администратор

Поставьте вертикальную синхронизацию или синхронизацию кадров.

А причина в том, что видеокарта выдаёт больше кадров, чем монитор.

Любовь Задорожная

Если Вы играете на эмуляторе приставки, поставьте лимит на fps в настройках графики.

Мария Кравец

Пользуйся и гоняй)))