Надежда Варунцева

почему некоторые старые игры идут на нереальной скорости?? из-за того что мощный компьютер? персонаж бегает слишком быстро

да и все вокруг быстрей чем обычно

Максат Омирбаев

попробуй в диспетчере задать соответствие процессу игры - например 1 процессор использовать, или приоритет поставь низкий. Ну вообще конечно летает быстро из слишком высокой мощности компа