Макс Литюшкин

Почему при некоторых играх перезагружает компьютер

При этом насколько легко игра идет, её размер и т. д. значение не имеет. По сути игра с более мощной графикой работает, а другая вылетать будет постоянно.

Надежда Гулевич

Сменить блок питания на более мощный. А еще можно сменить жесткий диск, потому что после вылетаний с питанием этот диск содержит уйму бадов...

Юра Крутелев

вирусня либо реестр настолько битый что...

Светлана Гудименко

распространённо * нехватка памяти*
личение
1 почистить систему
2 просканировать на вирусы Dr.Web CureIt ( в помощ)
3 если у тя вин 7 (и грёбаный крэк на неё Remove WAT) то качай WAT Fix
потом устанавливай другой крэк В помощ