Иван

компьютер, перезагружается от запуска игры! помогите!

компьютер перезагружается, после включения игры Cs gO, после других игр не перезагружается, а именно после Cs Go перегружается, в чем проблема подскажите) буду благодарен!

вирус врядле, так как ее качал через стим. видеокарта мощная /

Ta
Talant

Проверь температуру проца

Алексей Птицын

у меня такая же проблема была это или видео карта засорена или же блок питания уже отработал свое не знаю от чего еще может такое быть, личный опыт

Ал
Александр

переустанови игру и посмотри что будет если не поможит перезогрузи виндовс

Денчик

У меня такое было, когда я чистил кулер у проца, и забыл его подключить к материнке. Процессор просто перегревался и перегружался.