Танечка Макушина

Перезагружается компьютер из за включания игр

Здраствуйте! У меня серьезная проблема с компьютером. У меня перезагружается компьютер из за включения игр, говорили что это засорился фильтр но его почистили и были все хорошо недельку а потом все точно также по старому. Помогите я уже незнаю что делать!

Авторазборка Турбо-Нн

Перегрев или проблемы с памятью.

Дарья Белявская

Если показатели температуры процессора и видеокарты в норме, то причина может скрываться в здыхающем Блоке питания (посмотри нет ли в нём вспухших конденсаторов)